Domusa Teknik Azpeitia Cup 2022
Torneo Infantil Femenino
Grupos y Partidos

GRUPO A

  • REAL BETIS BALOMPIÉ "A"
  • R.C. DEPORTIVO DE LA CORUÑA
  • C.D. LEGANÉS
  • C.D. SANSE
  • BASAURIKO KIMUAK F.K.
  • EZKURDI K.T. "B"

GRUPO B

  • REAL SOCIEDAD DE FÚTBOL, S.A.D.
  • REAL BETIS BALOMPIÉ "B"
  • MÁLAGA CLUB DE FÚTBOL, S. A. D.
  • REAL RACING DE SANTANDER, S. A. D.
  • ETXEBARRIKO NESKAK
  • ORIOKO F.T.

GRUPO C

  • MADRID CLUB DE FÚTBOL FEMENINO
  • SPORTING CLUB DE HUELVA
  • ANTIGUOKO K.E.
  • DUX LOGROÑO
  • BERGARA K.E.
  • BIAK-BAT K.K.

GRUPO D

  • VALENCIA C.F.
  • S.D. EIBAR
  • CLUB ATLÉTICO OSASUNA
  • E.F. ARNEDO
  • C.D. AMAIKAK BAT
  • PAULDARRAK F.K.T.

GRUPO E

  • ATHLETIC CLUB DE BILBAO
  • R.C.D. ESPANYOL
  • C.D. LAGUN ONAK
  • MULIER F.C. NAVARRA
  • TOURING K.E.
  • EZKURDI K.T. "A"

17 DE JUNIO, VIERNES

HIERBA NATURAL
HORACAMPOPARTIDOS
18:00
1
LAGUN ONAK 0 - 4 ATHLETIC CLUB
18:00
2
DEPORTIVO 1 - 1 BASAURIKO KIMUAK
18:30
1
BETIS "A" 6 - 0 SANSE
18:30
2
ESPANYOL 4 - 2 TOURING
19:00
1
MADRID CFF 4 - 1 BERGARA
19:00
2
ANTIGUOKO 8 - 0 BIAK BAT
19:30
1
ATHLETIC CLUB 8 - 0 EZKURDI "A"
19:30
2
EIBAR 1 - 0 ARNEDO
20:00
1
BIAK BAT 0 - 1 BERGARA
20:00
2
VALENCIA 1 - 0 PAULDARRAK
HIERBA ARTIFICIAL
HORACAMPOPARTIDOS
18:00
3
SPORTING HUELVA 2 - 0 DUX LOGROÑO
18:00
4
BETIS "B" 3 - 0 ETXEBARRIKO NESKAK
18:30
3
LEGANÉS 2 - 2 EZKURDI B
18:30
4
OSASUNA 9 - 0 AMAIKAK BAT
19:00
3
MÁLAGA 3 - 1 ORIOKO
19:00
4
AMAIKAK BAT 1 - 4 PAULDARRAK
19:30
3
TOURING 0 - 4 MULIER
19:30
4
AVISO: Programación sujeta a posibles cambios por problemas de horarios.

18 DE JUNIO, SÁBADO

HIERBA NATURAL
HORACAMPOPARTIDOS
09:00
1
EIBAR 6 - 0 AMAIKAK BAT
09:00
2
LAGUN ONAK 2 - 1 TOURING
09:30
1
OSASUNA 5 - 0 ARNEDO
09:30
2
REAL SOCIEDAD 0 - 1 MÁLAGA
10:00
1
BETIS "A" 0 - 0 DEPORTIVO
10:00
2
VALENCIA 2 - 1 EIBAR
10:30
1
RACING SANTANDER 1 - 2 BETIS "B"
10:30
2
SPORTING HUELVA 1 - 1 BERGARA
11:00
1
VALENCIA 2 - 0 ARNEDO
11:00
2
ESPANYOL 0 - 0 MULIER
11:30
1
REAL SOCIEDAD 4 - 0 ORIOKO
11:30
2
RACING SANTANDER 0 - 0 MÁLAGA
12:00
1
BIAK BAT 0 - 7 DUX LOGROÑO
12:00
2
EZKURDI "B" 2 - 4 BASAURIKO KIMUAK
HIERBA ARTIFICIAL
HORACAMPOPARTIDOS
09:00
3
ORIOKO 0 - 2 ETXEBARRIKO NESKAK
09:00
4
SANSE 0 -4 BASAURIKO KIMUAK
09:30
3
EZKURDI "A" 0 - 7 ESPANYOL
09:30
4
SPORTING HUELVA 0 - 1 ANTIGUOKO
10:00
3
ATHLETIC CLUB 2 - 0 MULIER
10:00
4
LEGANÉS 4 - 0 SANSE
10:30
3
LAGUN ONAK 1 - 2 EZKURDI "A"
10:30
4
MADRID CFF 4 - 0 DUX LOGROÑO
11:00
3
BETIS "A" 6 - 0 EZKURDI "B"
11:00
4
LEGANÉS 2 - 1 BASAURIKO KIMUAK
11:30
3
OSASUNA 2 - 0 EIBAR
11:30
4
ANTIGUOKO 3 - 0 BERGARA
12:00
3
PAULDARRAK 2 - 1 ARNEDO
12:00
4
SANSE 1 - 4 DEPORTIVO

DESCANSO: comida de los equipos en las distintas sociedades gastronómicas del pueblo.

HORACAMPOPARTIDOS
16:30
1
BETIS "A" 1 - 0 BASAURIKO KIMUAK
16:30
2
ATHLETIC CLUB 1 - 2 ESPANYOL
17:00
1
REAL SOCIEDAD 3 - 0 BETIS "B"
17:00
2
LAGUN ONAK 0 - 1 MULIER
17:30
1
BETIS "A" 3 - 0 LEGANÉS
17:30
2
BETIS "B" 0 - 2 MÁLAGA
18:00
1
OSASUNA 2 - 1 PAULDARRAK
18:00
2
LAGUN ONAK 0 - 6 ESPANYOL
18:30
1
DEPORTIVO 0 - 0 LEGANÉS
18:30
2
REAL SOCIEDAD 3 - 0 ETXEBARRIKO NESKAK
19:00
1
EZKURDI "B" 1 - 1 SANSE
19:00
2
MADRID CFF 1 - 0 ANTIGUOKO
19:30
1
MÁLAGA 4 - 0 ETXEBARRIKO NESKAK
19:30
2
PAULDARRAK 1 - 2 EIBAR
20:00
1
REAL SOCIEDAD 2 - 1 RACING SANTANDER
20:00
2
MADRID CFF 6 - 0 BIAK BAT
HORACAMPOPARTIDOS
16:30
3
OSASUNA 1 - 0 VALENCIA
16:30
4
RACING SANTANDER 2 - 1 ETXEBARRIKO NESKAK
17:00
3
EZKURDI "B" 0 - 3 DEPORTIVO
17:00
4
MADRID CFF 2 - 0 SPORTING HUELVA
17:30
3
RACING SANTANDER 4 - 0 ORIOKO
17:30
4
BERGARA 0 - 3 DUX LOGROÑO
18:00
3
VALENCIA 3 - 0 AMAIKAK BAT
18:00
4
ATHLETIC CLUB 7 - 0 TOURING
18:30
3
BETIS "B" 2 - 0 ORIOKO
18:30
4
SPORTING HUELVA 5 - 1 BIAK BAT
19:00
3
MULIER 10 - 0 EZKURDI "A"
19:00
4
19:30
3
AMAIKAK BAT 0 - 3 ARNEDO
19:30
4
TOURING 2 - 0 EZKURDI "A"
20:00
3
ANTIGUOKO 1 - 1 DUX LOGROÑO
AVISO: Programación sujeta a posibles cambios por problemas de horarios.

19 DE JUNIO, DOMINGO

FASE FINAL LIGA

FASE FINAL COPA

GRUPO 1

  • BETIS "A"
  • REAL SOCIEDAD
  • MADRID CFF

GRUPO 2

  • MÁLAGA
  • DEPORTIVO
  • MULIER

GRUPO 5

  • PAULDARRAK
  • LAGUN ONAK
  • SPORTING HUELVA
  • LEGANÉS

GRUPO 6

  • BETIS "B"
  • BASURIKO KIMUAK
  • RACING DE SANTANDER
  • DUX LOGROÑO

GRUPO 3

  • OSASUNA
  • ATHLETIC
  • EIBAR

GRUPO 4

  • ESPANYOL
  • ANTIGUOKO
  • VALENCIA

19 DE JUNIO, DOMINGO

FASE FINAL - GRUPOS LIGA

GRUPO 1

  • BETIS "A"
  • REAL SOCIEDAD
  • MADRID CFF

GRUPO 2

  • MÁLAGA
  • DEPORTIVO
  • MULIER

GRUPO 3

  • OSASUNA
  • ATHLETIC
  • EIBAR

GRUPO 4

  • ESPANYOL
  • ANTIGUOKO
  • VALENCIA

FASE FINAL - GRUPOS COPA

GRUPO E

  • PAULDARRAK
  • LAGUN ONAK
  • SPORTING HUELVA
  • LEGANÉS

GRUPO F

  • BETIS "B"
  • BASURIKO KIMUAK
  • RACING DE SANTANDER
  • DUX LOGROÑO
FASE FINAL LIGA (Hierba natural)
HORACAMPOPARTIDOS
09:00
1
BETIS A 1 - 1 MADRID CFF
09:00
2
MÁLAGA 0 - 0 MULIER
09:30
1
OSASUNA 2 - 0 EIBAR
09:30
2
ESPANYOL 0 - 0 VALENCIA
10:00
1
REAL SOCIEDAD 2 - 0 BETIS A
10:00
2
DEPORTIVO 1 - 0 MÁLAGA
10:30
1
ATHLETIC 0 - 2 OSASUNA
10:30
2
ANTIGUOKO 0 - 2 ESPANYOL
11:00
1
REAL SOCIEDAD 1 - 2 MADRID CFF
11:00
2
DEPORTIVO 0 - 0 MULIER
11:30
1
ATHLETIC 3 - 1 EIBAR
11:30
2
ANTIGUOKO 0 - 1 VALENCIA
FASE FINAL COPA (Hierba artificial)
HORACAMPOPARTIDOS
09:00
3
SPORTING DE HUELVA 3 - 1 LEGANÉS
09:00
4
PAULDARRAK 0 - 0 LAGUN ONAK
09:30
3
BETIS B 3 - 1 BASAURIKO KIMUAK
09:30
4
RACING DE SANTANDER 4 - 0 DUX LOGROÑO
10:00
3
LAGUN ONAK 0 - 3 SPORTING HUELVA
10:00
4
LEGANÉS 4 - 0 PAULDARRAK
10:30
3
DUX LOGROÑO 0 - 3 BETIS B
10:30
4
BASAURIKO KIMUAK 0 - 1 RANCING DE SANTANDER
11:00
3
LAGUN ONAK 0 - 2 LEGANÉS
11:00
4
PAULDARRAK 0 - 5 SPORTING DE HUELVA
11:30
3
DUX LOGROÑO 1 - 3 BASAURIKO KIMUAK
11:30
4
RACING DE SANTANDER 0 - 0 BETIS A

SEMIFINALES

SEMIFINAL LIGA (Hierba natural)
HORACAMPOPARTIDOS
12:15
1
MADRID CFF 1 - 0 DEPORTIVO
12:15
2
OSASUNA 0 - 1 ESPANYOL
SEMIFINAL COPA (Hierba artificial)
HORACAMPOPARTIDOS
12:15
3
SPORTING DE HUELVA 1 (2p) - 1 (4p) RACING DE SANTANDER
12:15
4
BETIS B 2 - 0 LEGANÉS

FINALES

FINAL COPA (Hierba natural)
HORA 13:00
CAMPO 1

RACING DE SANTANDER 0 - 0 (p) BETIS B

FINAL LIGA (Hierba natural)
HORA 13:30
CAMPO 1

MADRID CFF 2 - 3 ESPANYOL

AVISO: Programación sujeta a posibles cambios por problemas de horarios.