GRUPO A

  • REAL MADRID
  • YOKOHAMA F. MARINOS
  • ATHLETIC CLUB
  • DEPORTIVO LA CORUÑA
  • LAGUN ONAK

GRUPO B

  • BARCELONA
  • CELTA
  • OSASUNA
  • BANSANDER
  • SESEÑA

GRUPO C

  • ATLÉTICO MADRID
  • MÁLAGA
  • ALAVÉS
  • PROMESAS ELCHE
  • COMILLAS

GRUPO D

  • VALENCIA
  • EIBAR
  • GIRONA
  • TuS MAKKABI FRANKFURT
  • AROSA

GRUPO E

  • VILLARREAL
  • RAYO VALLECANO
  • GIM. MANRESA
  • VASCONIA
  • CANILLAS

GRUPO F

  • BETIS
  • LEGANÉS
  • GAZTE BERRIAK
  • LASARTEARRAK
  • SAN JOSÉ

GRUPO G

  • ESPANYOL
  • GETAFE
  • MERCANTIL
  • ANAITASUNA
  • ANTIGUOKO

GRUPO H

  • REAL SOCIEDAD
  • LEVANTE
  • PRIMER TOQUE
  • JABAC i TERRASSA
  • GIM. TORRELAVEGA

8 DE JUNIO, VIERNES

HIERBA NATURAL
HORA CAMPO PARTIDOS
18:00
1
RAYO VALLECANO  0-0  GIM. MANRESA
18:00
2
CELTA  1-0  BANSANDER
18:30
1
REAL MADRID  4-1   DEPORTIVO
18:30
2
JABAC i TERRASSA  0- 0  PRIMER TOQUE
19:00
1
TuS MAKKABI  0-0  GIRONA
19:00
2
ATLÉTICO MADRID  0-2   MÁLAGA
19:30
1
BARCELONA  4-0  SESEÑA
19:30
2
AROSA  2-0  EIBAR
HIERBA ARTIFICIAL
HORA CAMPO PARTIDOS
18:00
3
SAN JOSÉ  0-1  GAZTE BERRIAK
18:00
4
GETAFE  1-0  ANTIGUOKO
18:30
3
PROMESAS ELCHE  3-0 COMILLAS
18:30
4
LEGANÉS  1-0  LASARTEARRAK
19:00
3
ANAITASUNA  0-6  ESPANYOL
19:00
4
CANILLAS  1-0  VASCONIA
19:30
3
GIM. TORRELAVEGA  0-5  LEVANTE
19:30
4
YOKOHAMA  6-1  LAGUN ONAK
AVISO: Programación sujeta a posibles cambios por problemas de horarios.

9 DE JUNIO, SÁBADO

HIERBA NATURAL
HORA CAMPO PARTIDOS
09:00
1
ANAITASUNA  0-7  ANTIGUOKO
09:00
2
GAZTE BERRIAK  2-0  LASARTEARRAK
09:30
1
MÁLAGA  2-0  COMILLAS
09:30
2
BETIS  0-0  SAN JOSÉ
10:00
1
LAGUN ONAK  1-7  ATHLETIC BILBAO
10:00
2
GIM. MANRESA  3-3  VILLARREAL
10:30
1
REAL SOCIEDAD  4-2  GIM. TORRELAVEGA
10:30
2
VALENCIA  2-0  AROSA
11:00
1
GETAFE  1-2  ESPANYOL
11:00
2
VASCONIA  0-3  VILLARREAL
11:30
1
REAL MADRID  3-0  ATHLETIC BILBAO
11:30
2
LEGANÉS  1-2  SAN JOSÉ
12:00
1
RAYO VALLECANO  2-0  VASCONIA
12:00
2
PRIMER TOQUE  0-3  REAL SOCIEDAD
12:30
1
PROMESAS ELCHE  0-5  MÁLAGA
12:30
2
GETAFE  5-0  ANAITASUNA
HIERBA ARTIFICIAL
HORA CAMPO PARTIDOS
09:00
3
JABAC i TERRASSA  5-1  GIM. TORRELAVEGA
09:00
4
BANSANDER  2-0  SESEÑA
09:30
3
VALENCIA  1-0  TuS MAKKABI
09:30
4
GIRONA  3-1  EIBAR
10:00
3
LEVANTE  1-0  PRIMER TOQUE
10:00
4
ATLÉTICO MADRID  1-0  PROMESAS ELCHE
10:30
3
BARCELONA  3-0  BANSANDER
10:30
4
OSASUNA  3-0  SESEÑA
11:00
3
RAYO VALLECANO  5-0  CANILLAS
11:00
4
ALAVÉS  6-0  COMILLAS
11:30
3
MERCANTIL  1-1  ANTIGUOKO
11:30
4
JABAC i TERRASSA  0-1  LEVANTE
12:00
3
DEPORTIVO  1-3  YOKOHAMA
12:00
4
OSASUNA  2-1  CELTA
12:30
3
EIBAR  1-4  TuS MAKKABI
12:30
4
BETIS  2-1  GAZTE BERRIAK
DESCANSO: Comida en las distintas Sociedades Gastronómicas.
HORA CAMPO PARTIDOS
16:30
1
YOKOHAMA  2-5  ATHLETIC BILBAO
16:30
2
BARCELONA  3-0  OSASUNA
17:00
1
REAL SOCIEDAD  1-2  LEVANTE
17:00
2
MERCANTIL  0-4  ESPANYOL
17:30
1
SESEÑA  0-1  CELTA
17:30
2
ALAVÉS  0-2  ATLÉTICO MADRID
18:00
1
REAL SOCIEDAD  0-2  JABAC i TERRASSA
18:00
2
AROSA  0-0  TuS MAKKABI
18:30
1
CELTA  0-1  BARCELONA
18:30
2
ESPANYOL  3-2  ANTIGUOKO
19:00
1
LASARTEARRAK  0-5  SAN JOSÉ
19:00
2
VASCONIA  1-2  GIM. MANRESA
19:30
1
YOKOHAMA  0-2  REAL MADRID
19:30
2
AROSA  0-7  GIRONA
20:00
1
BETIS  5-1  LASARTEARRAK
20:00
2
GIM. MANRESA  5-1  CANILLAS
HORA CAMPO PARTIDOS
16:30
3
LAGUN ONAK  0-4  DEPORTIVO
16:30
4
ALAVÉS  0-0  MÁLAGA
17:00
3
VALENCIA  0-0  GIRONA
17:00
4
VILLARREAL  2-0  RAYO VALLECANO
17:30
3
PRIMER TOQUE  0-0  GIM. TORRELAVEGA
17:30
4
BETIS  2-2  LEGANÉS
18:00
3
LAGUN ONAK  0-2  REAL MADRID
18:00
4
DEPORTIVO  3-1  ATHLETIC BILBAO
18:30
3
GAZTE BERRIAK  1-1  LEGANÉS
18:30
4
GETAFE  1-0  MERCANTIL
19:00
3
VILLARREAL  2-1  CANILLAS
19:00
4
PROMESAS ELCHE  1-5  ALAVÉS
19:30
3
VALENCIA  2-0  EIBAR
19:30
4
OSASUNA  1-0  BANSANDER
20:00
3
MERCANTIL  6-1  ANAITASUNA
20:00
4
ATLÉTICO MADRID  2-1  COMILLAS
AVISO: Programación sujeta a posibles cambios por problemas de horarios.

10 DE JUNIO, DOMINGO

GRUPO 1

  • REAL MADRID
  • VALENCIA
  • ATLÉTICO MADRID
  • GIM. MANRESA

GRUPO 2

  • BARCELONA
  • LEVANTE
  • ATHLETIC CLUB
  • GIRONA

GRUPO 3

  • MÁLAGA
  • BETIS
  • JABAC i TERRASSA
  • GETAFE

GRUPO 4

  • VILLARREAL
  • ESPANYOL
  • OSASUNA
  • GAZTE BERRIAK
HIERBA NATURAL
HORA CAMPO PARTIDOS
09:00
1
REAL MADRID  2-0  ATLÉTICO MADRID
09:00
2
GIM. MANRESA  1-2  VALENCIA
09:30
1
MÁLAGA  3-0  JABAC i TERRASSA
09:30
2
GETAFE  0-2  BETIS
10:00
1
GIRONA  3-2  ATHLETIC BILBAO
10:00
2
LEVANTE  0-5  BARCELONA
10:30
1
GAZTE BERRIAK  0-2  OSASUNA
10:30
2
ESPANYOL  2-0  VILLARREAL
11:00
1
ATLÉTICO MADRID  2-0  VALENCIA
11:00
2
REAL MADRID  2-1  GIM. MANRESA
11:30
1
JABAC i TERRASSA  0-4  BETIS
11:30
2
MÁLAGA  0-0  GETAFE
HIERBA ARTIFICIAL
HORA CAMPO PARTIDOS
09:00
3
BARCELONA  6-1  ATHLETIC BILBAO
09:00
4
GIRONA  1-2  LEVANTE
09:30
3
VILLARREAL  1-3  OSASUNA
09:30
4
GAZTE BERRIAK  1-1  ESPANYOL
10:00
3
GIM. MANRESA 1-3 ATLÉTICO MADRID
10:00
4
VALENCIA  0-0  REAL MADRID
10:30
3
GETAFE  1-5  JABAC i TERRASA
10:30
4
BETIS  0-1  MÁLAGA
11:00
3
ATHLETIC BILBAO  1-1  LEVANTE
11:00
4
BARCELONA  3-1  GIRONA
11:30
3
OSASUNA  1-2  ESPANYOL
11:30
4
VILLARREAL  3-0  GAZTE BERRIAK
HIERBA NATURAL
SEMIFINALES
CAMPO HORA PARTIDOS
1
12:10
REAL MADRID  1-1(p)  BARCELONA
2
12:10
ESPANYOL  1-0  MÁLAGA
3er Y 4º PUESTO
CAMPO HORA PARTIDO
1
12:45
REAL MADRID  3-1  MÁLAGA
FINAL
HORA CAMPO PARTIDO
13:15
1
BARCELONA  2-0  ESPANYOL
AVISO: Programación sujeta a posibles cambios por problemas de horarios.

¡Atención! Este sitio usa cookies y tecnologías similares.

Si no cambia la configuración de su navegador, usted acepta su uso. Saber más

Acepto