23 DE DICIEMBRE, SÁBADO

GRUPO A

  • LAGUN ONAK "A"

  • BANSANDER
  • LAGUN ARTEA
  • ANTIGUOKO
  • DANENA "A"

GRUPO B

  • LAGUN ONAK "B"
  • LEMOAKO HARROBI
  • KOSTKAS
  • LENGOKOAK "A"
  • AST. MUNDARRO "A"
  • TRINTXERPE

GRUPO C

  • LAGUN ONAK "C"
  • SOLARES MEDIO CUDEYO
  • LENGOKOAK "B"
  • JESUITINAS
  • ABADIÑO

GRUPO D

  • LAGUN ONAK "D"
  • VASCONIA (S.S.)
  • AURRERA ONDARROA
  • ERANDIO
  • AST. MUNDARRO "B"
  • DANENA "B"
CAMPO 1
HORA PARTIDOS RES.
09:00
LAGUN ONAK "B" - KOSTKAS
1-7
09:30
TRINTXERPE - LEMOAKO HARROBI
1-1
10:00
DANENA "B" - VASCONIA
0-3
10:30
LAGUN ONAK "A" - LAGUN ARTEA
1-6
11:00
LENGOKOAK "B" - ABADIÑO
1-3
11:30
LEMOAKO HARROBI - LENGOKOAK"A"
2-3
12:00
LAGUN ONAK "C" - SOLARES
1-3
12:30
ERANDIO - AURRERA ONDARROA
1-1
13:00
KOSTKAS - TRINTXERPE
3-0
13:30
SOLARES - LENGOKOAK "B"
6-0
14:00
LAGUN ONAK"B" - LEMOAKO HARROB
1-4
14:30
LAGUN ONAK "D" - VASCONIA
0-3
15:00
AURRERA ONDARROA - DANENA "B"
1-1
15:30
LAGUN ONAK "A" - ANTIGUOKO
0-2
16:00
DANENA "B" - ERANDIO
1-1
16:30
KOSTKAS - LEMOAKO HARROBI
1-0
17:00
VASCONIA - ERANDIO
3-1
17:30
LAGUN ONAK "C" - ABADIÑO
0-4
18:00
LAGUN ONAK "A" - BANSANDER
0-4
18:30
LAGUN ONAK "D" - ERANDIO
0-2
19:00
JESUITINAS - LENGOKOAK "B"
2-7
CAMPO 2
HORA PARTIDOS RES.
09:00
LENGOKOAK "A" - MUNDARRO "A"
3-0
09:30
LAGUN ONAK "D" - AUR. ONDARROA
0-3
10:00
ERANDIO - MUNDARRO "B"
2-0
10:30
ANTIGUOKO - DANENA "A"
1-0
11:00
KOSTKAS - MUNDARRO "A"
3-1
11:30
AURRERA ONDARROA - VASCONIA
0-3
12:00
BANSANDER - LAGUN ARTEA
3-0
12:30
JESUITINAS - ABADIÑO
0-8
13:00
LAGUN ONAK "B" - LENGOKOAK "A"
1-4
13:30
ANTIGUOKO - LAGUN ARTEA
3-1
14:00
MUNDARRO "B" - DANENA "B"
2-1
14:30
BANSANDER - DANENA "A"
3-0
15:00
SOLARES - ABADIÑO
1-0
15:30
MUNDARRO"A" - LEMOAKO HARR.
0-3
16:00
LAGUN ARTEA - DANENA "A"
6-0
16:30
BANSANDER - ANTIGUOKO
1-2
17:00
JESUITINAS - SOLARES
0-12
17:30
MUNDARRO "A" - TRINTXERPE
0-2
18:00
KOSTKAS - LENGOKOAK "A"
5-1
18:30
LAGUN ONAK "B" - TRINTXERPE
0-3
19:00
MUNDARRO "B" - VASCONIA
2-3
CAMPO 3
HORA PARTIDOS RES.
09:00
09:30
10:00
10:30
11:00
LAGUN ONAK "C" - JESUITINAS
7-1
11:30
12:00
LAGUN ONAK "D" - MUNDARRO "B"
0-5
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
LAGUN ONAK "C" - LENGOKOAK "B"
2-1
15:30
TRINTXERPE - LENGOKOAK "A"
3-0
16:00
LAGUN ARTEA - DANENA "A"
6-0
16:30
LAGUN ONAK "B" - MUNDARRO "A"
1-3
17:00
AUR. ONDARROA - MUNDARRO "B"
6-1
17:30
LAGUN ONAK "D" - DANENA "B"
2-1
18:00
18:30
19:00

29 de diciembre, Viernes

GRUPO E

  • ORIOKO
  • ANAITASUNA "A"
  • COMILLAS
  • ZUMAIAKO "C"
  • BASKONIA (BASAURI)

GRUPO F

  • MUTRIKU
  • ZUMAIAKO "A"
  • LOGROÑO
  • LASARTEARRAK
  • GURE TXOKOA

GRUPO G

  • ANAITASUNA "B"
  • PEÑA GALDAMES ATH. CLUB
  • REAL UNIÓN
  • ZUMAIAKO "B"
  • SANSE

GRUPO H

  • BARRIKA
  • ZARAUTZ
  • GIMNÁSTICA TORRELAVEGA
  • VILLA DE ERMUA BLUES
  • ANAITASUNA "C"
CAMPO 1
HORA PARTIDOS RES.
09:00
ANAITASUNA "A" - ZUMAIAKO "C"
5-1
09:30
ZARAUTZ - ANAITASUNA "C"
5-0
10:00
BASKONIA - ORIOKO
1-2
10:30
ERMUA BLUES - BARRIKA
1-2
11:00
LOGROÑO - MUTRIKU
4-0
11:30
GIM. TORRELAVEGA - ZARAUTZ
2-1
12:00
BASKONIA - ANAITASUNA "A"
5-0
12:30
GIM. TORRELAVEGA - ANAITASUNA "C"
7-0
13:00
BASKONIA - ZUMAIAKO "C"
9-1
13:30
MUTRIKU - GURE TXOKOA
2-2
14:00
PEÑA GALDAMES - ANAITASUNA "B"
5-0
14:30
LOGROÑO - GURE TXOKOA
4-0
15:00
ZUMAIAKO "A" - MUTRIKU
1-2
15:30
REAL UNIÓN - PEÑA GALDAMES
0-2
16:00
LASARTEARRAK - MUTRIKU
1-0
16:30
GIM. TORRELAVEGA - BARRIKA
2-1
17:00
COMILLAS - ANAITASUNA "A"
11-0
17:30
ZARAUTZ - ERMUA BLUES
3-2
18:00
ZUMAIAKO "B" - REAL UNIÓN
3-0
18:30
ZUMAIAKO "C" - COMILLAS
2-6
CAMPO 2
HORA PARTIDOS RES.
09:00
ZUMAIAKO "A" - LASARTEARRAK
0-4
09:30
ANAITASUNA "B" - ZUMAIAKO "B"
2-2
10:00
SANSE - REAL UNIÓN
2-0
10:30
PEÑA GALDAMES - ZUMAIAKO "B"
5-1
11:00
LASARTEARRAK - GURE TXOKOA
2-0
11:30
ERMUA BLUES - ANAITASUNA "C"
4-0
12:00
ANAITASUNA "B" - REAL UNIÓN
1-6
12:30
COMILLAS - ORIOKO
5-0
13:00
LOGROÑO - LASARTEARRAK
0-1
13:30
ZUMAIAKO "B" - SANSE
0-5
14:00
GIM. TORRELAVEGA - ERMUA BLUES
7-0
14:30
COMILLAS - BASKONIA
3-3
15:00
ZARAUTZ - BARRIKA
2-3
15:30
ANAITASUNA "A" - ORIOKO
0-4
16:00
LOGROÑO - ZUMAIAKO "A"
2-0
16:30
ANAITASUNA "B" - SANSE
0-9
17:00
ZUMAIAKO "A" - GURE TXOKOA
3-4
17:30
ZUMAIAKO "C" - ORIOKO
0-1
18:00
PEÑA GALDAMES - SANSE
5-1
18:30
BARRIKA - ANAITASUNA "C"
2-1
TOP

30 de diciembre, Sábado

GRUPO 1

  • ANTIGUOKO
  • TRINTXERPE
  • AURRERA ONDARROA
  • PEÑA GALDAMES ATH. CLUB

GRUPO 2

  • KOSTKAS
  • VASCONIA
  • BANSANDER
  • BARRIKA

GRUPO 3

  • SOLARES MEDIO CUDEYO
  • COMILLAS
  • LOGROÑO
  • SANSE

GRUPO D

  • LASARTEARRAK
  • ABADIÑO
  • ORIOKO
  • GIMNÁSTICA TORRELAVEGA
CAMPO 1
HORA PARTIDOS RES.
09:00
KOSTKAS - BARRIKA
2-0
09:30
SOLARES - LOGROÑO
0-1
10:00
LASARTEARRAK - ORIOKO
2-1
10:30
BARRIKA - VASCONIA
1-2
11:00
SOLARES - COMILLAS
1-3
11:30
ANTIGUOKO - PEÑA GALDAMES
2-0
12:00
KOSTKAS - VASCONIA
0-2
12:30
BANSANDER - BARRIKA
3-1
13:00
ABADIÑO - LASARTEARRAK
1-2
13:30
ANTIGUOKO - AURRERA ONDARROA
9-0
14:00
ORIOKO - ABADIÑO
0-2
14:30
LASARTEARRAK - GIM. TORRELAVEGA
1-3
CAMPO 2
HORA PARTIDOS RES.
09:00
TRINTXERPE - PEÑA GALDAMES
0-1
09:30
SANSE - COMILLAS
1-1
10:00
AURRERA ONDARROA - PEÑA GALDAMES
1-2
10:30
TRINTXERPE - ANTIGUOKO
0-3
11:00
KOSTKAS - BANSANDER
1-0
11:30
GIM. TORRELAVEGA - ABADIÑO
1-1
12:00
TRINTXERPE - AURRERA ONDARROA
0-3
12:30
LOGROÑO - COMILLAS
0-1
13:00
GIM. TORRELAVEGA - ORIOKO
0-0
13:30
SANSE - LOGROÑO
1-1
14:00
VASCONIA - BANSANDER
0-4
14:30
SANSE - SOLARES
0-1
CLASIFICADOS PARA JUGAR EL TORNEO AZPEITIA CUP 2018 EN JUNIO
Antiguoko, Comillas, Lasartearrak y Bansander.
TOP

¡Atención! Este sitio usa cookies y tecnologías similares.

Si no cambia la configuración de su navegador, usted acepta su uso. Saber más

Acepto