Torneo Domusa Azpeitia Cup 2022
Alevín masculino (2010)
Grupos y Partidos

GRUPO A

  • REAL SOCIEDAD DE FÚTBOL, S.A.D.
  • REAL BETIS BALOMPIÉ S.A.D. "B"
  • DEPORTIVO ALAVÉS, S.A.D.
  • C.D. LAGUN ONAK "A"
  • BETI-ONA K.E.
  • DANOK BAT C.

GRUPO B

  • LEVANTE U.D.
  • GETAFE C.F.
  • DEPORTIVO DE LA CORUÑA
  • C.D. PRIMER TOQUE
  • ANTIGUOKO K.E.
  • C.D. ANAITASUNA

GRUPO C

  • REAL CLUB CELTA DE VIGO
  • VALENCIA C.F.
  • RAYO VALLECANO S.A.D.
  • S.D. EIBAR
  • C.D. LAGUN ONAK "B"
  • C.D. SANSE

GRUPO D

  • REAL BETIS BALOMPIÉ S.A.D. "A"
  • VILLARREAL C.F.
  • C.D. LEGANÉS
  • IGELTEGI F.C.
  • C.D. VASCONIA
  • C.F. SAN JOSÉ

24 DE JUNIO, VIERNES

HIERBA NATURAL
HORACAMPOPARTIDOS
18:00
1
LAGUN ONAK "A" 0 - 2 BETIS "B"
18:00
2
ALAVES 1 - 0 BETI ONA
18:30
1
REAL SOCIEDAD 0 - 1 DANOK BAT
18:30
2
CELTA 3 - 2 RAYO VALLECANO
19:00
1
GETAFE 2 - 0 ANAITASUNA
19:00
2
PRIMER TOQUE 1 - 0 LEVANTE
19:30
1
VALENCIA 8 - 0 EIBAR
19:30
2
VILLARREAL 0 - 0 SAN JOSE
HIERBA ARTIFICIAL
HORACAMPOPARTIDOS
18:00
3
LAGUN ONAK "B" 1 - 1 EIBAR
18:00
4
SAN JOSE 1 - 1 IGELTEGI
18:30
3
LEGANES 3 - 2 BETIS "A"
18:30
4
ANTIGUOKO 0 - 1 DEPORTIVO
19:00
3
LAGUN ONAK "B" 1 - 2 SANSE
19:00
4
LAGUN ONAK "A" 3 - 1 BETI ONA
19:30
3
VASCONIA 2 - 0 IGELTEGI
AVISO: Programación sujeta a posibles cambios por problemas de horarios.

25 DE JUNIO, SÁBADO

HIERBA NATURAL
HORACAMPOPARTIDOS
10:00
1
DEPORTIVO 0 - 0 LEVANTE
10:00
2
GETAFE 0 - 1 ANTIGUOKO
10:30
1
SAN JOSE 0 - 0 VASCONIA
10:30
2
VILLARREAL 1 - 1 LEGANÉS
11:00
1
LAGUN ONAK "A" 1 - 1 REAL SOCIEDAD
11:00
2
BETIS "B" 3 - 0 BETI ONA
11:30
1
ANTIGUOKO 0 - 0 LEVANTE
11:30
2
VILLARREAL 2 - 1 BETIS "A"
12:00
1
VALENCIA 4 - 2 RAYO VALLECANO
12:00
2
LAGUN ONAK "A" 0 - 0 DANOK BAT
HIERBA ARTIFICIAL
HORACAMPOPARTIDOS
10:00
3
ANAITASUNA 0 - 2 PRIMER TOQUE
10:00
4
RAYO VALLECANO 2 - 0 SANSE
10:30
3
BETIS "A" 6 - 0 IGELTEGI
10:30
4
DANOK BAT 1 - 0 ALAVÉS
11:00
3
VALENCIA 1 - 1 SANSE
11:00
4
EIBAR 0 - 1 CELTA
11:30
3
GETAFE 1 - 2 PRIMER TOQUE
11:30
4
DEPORTIVO 2 - 1 ANAITASUNA
12:00
3
LEGANÉS 0 - 1 VASCONIA
12:00
4
REAL SOCIEDAD 0 - 0 BETIS "B"

DESCANSO: comida de los equipos.

HORACAMPOPARTIDOS
16:30
1
ALAVÉS 2 - 1 REAL SOCIEDAD
16:30
2
BETIS "B" 4 - 1 DANOK BAT
17:00
1
DEPORTIVO 0 - 2 GETAFE
17:00
2
BETIS "A" 2 - 1 VASCONIA
17:30
1
VALENCIA 2 - 0 CELTA
17:30
2
ALAVÉS 0 - 1 BETIS "B"
18:00
1
IGELTEGI 0 - 2 LEGANÉS
18:00
2
LEVANTE 5 - 0 ANAITASUNA
18:30
1
BETIS "A" 1 - 2 SAN JOSÉ
18:30
2
SANSE 2 - 0 EIBAR
19:00
1
BETI ONA 2 - 3 REAL SOCIEDAD
19:00
2
DEPORTIVO 0 - 2 PRIMER TOQUE
19:30
1
VILLARREAL 9 - 1 IGELTEGI
19:30
2
CELTA 3 - 1 SANSE
HORACAMPOPARTIDOS
16:30
3
ANTIGUOKO 2 - 0 ANAITASUNA
16:30
4
LAGUN ONAK "B" 0 - 3 CELTA
17:00
3
17:00
4
RAYO VALLECANO 1 - 0 EIBAR
17:30
3
ANTIGUOKO 0 - 2 PRIMER TOQUE
17:30
4
BETI ONA 1 - 3 DANOK BAT
18:00
3
LAGUN ONAK "B" 1 - 4 RAYO VALLECANO
18:00
4
VASCONIA 1 - 0 VILLARREAL
18:30
3
LAGUN ONAK "A" 1 - 1 ALAVÉS
18:30
4
-----
19:00
3
LEVANTE 1 - 3 GETAFE
19:00
4
LAGUN ONAK "B" 1 - 4 VALENCIA
19:30
3
SAN JOSÉ 0 - 0 LEGANÉS
19:30
4
-----
AVISO: Programación sujeta a posibles cambios por problemas de horarios.

26 DE JUNIO, DOMINGO

FASE FINAL LIGA

FASE FINAL COPA

GRUPO 1

  • BETIS "B"
  • VALENCIA
  • GETAFE
  • VILLARREAL

GRUPO 2

  • PRIMER TOQUE
  • VASCONIA
  • DANOK BAT
  • CELTA

GRUPO 3

  • ALAVÉS
  • RAYO VALLECANO
  • ANTIGUOKO
  • SAN JOSÉ

GRUPO 4

  • DEPORTIVO
  • LEGANÉS
  • LAGUN ONAK "A"
  • SANSE

26 DE JUNIO, DOMINGO

FASE FINAL - GRUPOS LIGA

GRUPO 1

  • BETIS "B"
  • VALENCIA
  • GETAFE
  • VILLARREAL

GRUPO 2

  • PRIMER TOQUE
  • VASCONIA
  • DANOK BAT
  • CELTA

FASE FINAL - GRUPOS COPA

GRUPO 3

  • ALAVÉS
  • RAYO VALLECANO
  • ANTIGUOKO
  • SAN JOSÉ

GRUPO 4

  • DEPORTIVO
  • LEGANÉS
  • LAGUN ONAK "A"
  • SANSE
FASE FINAL LIGA (Hierba natural)
HORACAMPOPARTIDOS
09:00
1
BETIS B 3 - 2 VALENCIA
09:00
2
PRIMER TOQUE 1 - 1 VASCONIA
09:30
1
GETAFE 0 - 0 VILLARREAL
09:30
2
CELTA 2 - 1 DANOK BAT
10:00
1
VILLARREAL 0 - 1 BETIS B
10:00
2
DANOK BAT 2 - 1 PRIMER TOQUE
10:30
1
VALENCIA 0 - 2 GETAFE
10:30
2
VASCONIA 1 - 1 CELTA
11:00
1
VILLARREAL 2 - 2 VALENCIA
11:00
2
DANOK BAT 4 - 1 VASCONIA
11:30
1
GETAFE 0 - 1 BETIS B
11:30
2
CELTA 2 - 1 PRIMER TOQUE
FASE FINAL COPA (Hierba artificial)
HORACAMPOPARTIDOS
09:00
3
ALAVÉS 2 - 1 RAYO VALLECANO
09:00
4
DEPORTIVO 2 - 0 LEGANÉS
09:30
3
SANSE 0 - 1 LAGUN ONAK A
09:30
4
ANTIGUIOKO 0 - 5 SAN JOSE
10:00
3
SAN JOSÉ 2 - 0 ALAVÉS
10:00
4
RAYO VALLECANO 2 - 1 ANTIGUOKO
10:30
3
LAGUN ONAK A 0 - 1 DEPORTIVO
10:30
4
LEGANÉS 4 - 1 SANSE
11:00
3
SAN JOSÉ 1 - 1 RAYO VALLECANO
11:00
4
ANITGUOKO 1 - 3 ALAVÉS
11:30
3
LAGUN ONAK A 1 - 3 LEGANÉS
11:30
4
SANSE 1 - 3 DEPORTIVO

SEMIFINALES

SEMIFINAL LIGA (Hierba natural)
HORACAMPOPARTIDOS
12:15
1
BETIS "B" 2 - 1 DANOK BAT
12:15
2
CELTA 0 (4p) - (2p) 0 GETAFE
SEMIFINAL COPA (Hierba artificial)
HORACAMPOPARTIDOS
12:15
3
SAN JOSÉ 1(1p) - 1(4p) LEGANÉS
12:15
4
DEPORTIVO 2 - 2 (p) ALAVÉS

FINALES

FINAL COPA (Hierba natural)
HORA 13:00
CAMPO 1

Leganes 2 - Deportivo Alavés 1

FINAL LIGA (Hierba natural)
HORA 13:30
CAMPO 1

Betis "B" 2 - Celta 1

AVISO: Programación sujeta a posibles cambios por problemas de horarios.