Azpeitia Cup 2018

3x3 FUTBOL FESTA

DESCARGA AQUÍ EL ARCHIVO CON LOS GRUPOS Y HORARIOS DE LOS PARTIDOS DEL 3X3
Equipos inscritos para tomar parte en el 3x3 Futbol Festa agrupados por año de nacimiento

2007

4 KRAKAK
ABARKETATXO
AUSARTAK
AZERIAK
BATTLE ROYALE
BIGS
ERREALEKO NESKAK
FUOLERUEK
GARAIEZIÑAK
GORRIXEK JEUC
INBENTZIBLIK
KOLEGIS
LAUOK
LAUROK 2007
MOKI
MUNDIALITOAK
NESKA ONENAK
NOKI NOKA
ONENAK (IKASBERRI)
ONENAK (IRAURGI)
PINTXO TXIKIS
RETRO MONGUERRAK
SORGINEK
TXOIXUK FUOLIN
UNXULAJO
XAKELA
ZARUZTARRAK

2008

ANAITASUNAKO TXIKIXEK
ASTOLA
AZKOITIARRAK
AZPEITIKO PUTO AMUEK
BOYS LH4
DEABRU GORRIAK
DRAGOI TALDEA
GOLEADOREAK
HIRU GORRIXEK
HIRU IZARRAK
IKASBERRI
IRAURGI TXIKI
IZAR GAZTEAK
IZARRAK (FLOREAGA)
IZARRAK (X.MUNIBE)
KARMELOKO LEHOIAK
LAUKOTE ANAI
LOS TXETAUS
MEZI
MPO
NESKAK
NEW TEAM
ONENAK
TXURI URDIN
PITXITXIAK
XAKEL GORRIAK

2009

AIZPURUTARRAK
AKERRAK
AZKOITIKO PIRATAK
AZKOITTIARRAK
BASERRITARRAK
BIHURRIAK
DOBLES
ELECTRIK BOYS
ERREALA
FIFA 18 ERREGEAK
FORNITEKO AMOAK
GARMENDIPEKO ARTISTAK
IRAURGIKO TRUMOIAK
ITXAFERUK
JUVE
LAGUNAK
LAU AMUK DANTZAN
LAU SALTSERAK
LAUKOTE
LOS 4 CERDITOS
MATXINSALTOAK
NEKAEZINAK
ONENAK PLAZA BALDAKO REALA
PLAZOLETA TEAM
PUBLUS
SORGINTXOK
TIGREAK

2010

3 TRUMOIAK
ALTZIBERKO MUTILAK
AMUEK
ANAITASUNA TXIKI
AXKOITTIKO FUTBOLARIAK
AZKOITIKO KAMPEOIAK
AZKUE TEAM
BALOIZALEAK
EURRE
EUSKAL TALDEA
GELDIEZINAK
HOSEI
IKASBERRIKO FUTBOLEROAK
IKASBERRIKO TRUMOIAK
IZARRAK
JAMM
JOKUZ KANPO
LAGUNAK
LAS CUATRO ESTRELLAS
LAU LAGUNAK
LH2KO ONENAK
MAKURUAK
MARRAZO TXIKIAK
MARRAZOAK
OBI - WAN
OLARRUAK
ONENAK
REALERUEK
SORGINAK
SUPER COUSIN
SUPER KAKUTE
TIRTIRIAK
TXIMISTAK (AZPEITIA)
TXIMISTAK (ZARAUTZ)

2011

AKER TXIKIAK
ALBOKAKO LEHOIAK
ANAITASUNA
AZKARRENAK
BEKO PLAZAKO TIGREAK
BELTXIO
BIXKORRAK
DRAGOIAK
GOIKO PLAZAKO MARRAZOAK
GORILAK
GORRIXEK
HIRU DEABRUAK
JUUN
LAU AZKOITIARRAK
LUZARO
MINIONS
PIO PIO TALDEA
REALISTAK
SUPER HEROIAK
TRUMOIA
TXIMISTAK
ZEZENAK
ZUAITZA

2012

ANTXINTXIKE
AZKOITIKO PIRATAK
BOCA JUNIORS
LAU IZAR
LIVERPOOL
OTSOAK
PARIS SAINT GERMAIN
THE WINNERS
TXAMPIONS
TXIMISTAK
TXORIMALOAK
UMORE ONA

2013

BIXKORRAK
REALA 2013

JUEVES, 21 DE JUNIO

CAMPO PEQUEÑO

HORA AÑO PARTIDOS
17:00
2010
JAMM - IZARRAK
17:10
2010
OBI WAN - AZKOITIKO KAMPEOIAK
17:20
2010
AMUEK - SORGINAK
17:30
2010
REALERUEK - JAMM
17:40
2010
MARRAZOAK - IZARRAK
17:50
2010
EUSKAL TALDEA - ANAITASUNA TXIKI
18:00
2010
LAGUNAK - SORGINAK
18:10
2010
REALERUEK - ANAITASUNA TXIKI
18:20
2010
MARRAZOAK - LH2KO ONENAK
18:30
2010
GELDIEZINAK - JAMM
18:40
2010
SUPER KAKUTE - OBI WAN
18:50
2010
SORGINAK - JAMM

CAMPO GRANDE

HORA AÑO PARTIDOS
17:00
2010
TIRTIRIAK - MARRAZOAK
17:10
2010
EUSKAL TALDEA - ALTZIBERKO MUTILAK
17:20
2010
LAGUNAK - ANAITASUNA TXIKI
17:30
2010
EUSKAL TALDEA - LH2KO ONENAK
17:40
2010
AXKOITTIKO FUTBOLARIAK - MARRAZO TXIKIAK
17:50
2010
LAS CUATRO ESTRELLAS - TIRTIRIAK
18:00
2010
AMUEK - JAMM
18:10
2010
SUPER KAKUTE - GELDIEZINAK
18:20
2010
AXKOITTIKO FUTBOLARIAK - IZARRAK
18:30
2010
AZKOITIKO KAMPEOIAK - MARRAZO TXIKIAK
18:40
2010
LAS CUATRO ESTRELLAS - ALTZIBERKO MUTILAK
18:50
2010
AXKOITTIKO FUTBOLARIAK - LH2KO ONENAK

VIERNES, 22 DE JUNIO

CAMPO PEQUEÑO

HORA AÑO PARTIDOS
15:00
2009
LAU AMUK DANTZAN - AZKOITTIARRAK
15:10
2009
ERREALA - MATXINSALTOAK
15:20
2009
PUBLUS - SORGINTXOK
15:30
2009
PLAZOLETA TEAM - AZKOITIKO PIRATAK
15:40
2009
LAU SALTSERAK - BIHURRIAK
15:50
2009
AKERRAK - PLAZA BALDAKO REALA
16:00
2011
AKER TXIKIAK - LAU AZKOITIARRAK
16:10
2011
ANAITASUNA - PIO PIO TALDEA
16:20
2011
REALISTAK - GORRIXEK
16:30
2011
GORILAK - BELTXIO
16:40
2011
MINIONS - TRUMOIA
16:50
2011
ZUAITZA - ZEZENAK
17:00
2011
AKER TXIKIAK - JUUN
17:10
2009
AKERRAK - AIZPURUTARRAK
17:20
2009
BASERRITARRAK - JUVE
17:30
2011
GORILAK - TRUMOIA
17:40
2011
ZUAITZA - BELTXIO
17:50
2011
ZEZENAK - JUUN
18:00
2011
AKER TXIKIAK - MINIONS
18:10
2009
AKERRAK - LAGUNAK
18:20
2009
JUVE - AIZPURUTARRAK
18:30
2011
GORILAK - ZEZENAK
18:40
2011
MINIONS - BELTXIO
18:50
2011
TRUMOIA - JUUN
19:00
2011
AKER TXIKIAK - ZUAITZA
19:10
2009
AKERRAK - BASERRITARAK
19:20
2009
LAGUNAK - AIZPURUTARRAK
19:30
2011
ZEZENAK - MINIONS
19:40
2011
BELTXIO - JUUN
19:50
2011
TRUMOIA - ZUAITZA
20:00
2011
AKER TXIKIAK - GORILAK
20:10
2009
AKERRAK - JUVE
20:20
2011
ZEZENAK - BELTXIO
20:30
2011
JUUN - MINIONS
20:40
2011
ZUAITZA - GORILAK
20:50
2011
TRUMOIA - ZEZENAK
21:00
2007
FUOLERUEK - 4 KRAKAK

CAMPO GRANDE

HORA AÑO PARTIDOS
15:00
2007
NOKI NOKA - SORGINEK
15:10
2007
XAKELA - BIGS
15:20
2007
INBENTZIBLIK - ABARKETATXO
15:30
2007
TXOIXUK FUOLIN - GORRIXEK JEUC
15:40
2007
GARAIEZIÑAK - NESKA ONENAK
15:50
2007
AUSARTAK - BATTLE ROYALE
16:00
2008
IZARRAK (X.MUNIBE) - LAUKOTE ANAI
16:10
2008
HIRU GORRIXEK - ANAITASUNAKO TXIKIXEK
16:20
2008
IZAR GAZTEAK - XAKEL GORRIAK
16:30
2008
DEABRU GORRIAK - AZKOITIARRAK
16:40
2008
HIRU IZARRAK - GOLEADOREAK
16:50
2008
NEW TEAM - IZARRAK (FLOREAGA)
17:00
2007
KOLEGIS - 4 KRAKAK
17:10
2007
LAUROK 2007 - ONENAK (IKASBERRI)
17:20
2007
ERREALEKO NESKAK - PINTXO TXIKIS
17:30
2007
FUOLERUEK - RETRO MONGUERRAK
17:40
2008
MPO - LOS TXETAUS
17:50
2008
DRAGOI TALDEA - GOLEADOREAK
18:00
2008
TXURI URDIN - AZPEITIKO PUTO AMUEK
18:10
2008
IKASBERRI - KARMELOKO LEHOIAK
18:20
2008
MEZI - BOYS LH4
18:30
2008
ONENAK - PITXITXIAK
18:40
2008
IRAURGI TXIKI - MPO
18:50
2008
DRAGOI TALDEA - LOS TXETAUS
19:00
2008
NEW TEAM - AZPEITIKO PUTO AMUEK
19:10
2008
TXURI URDIN - IKASBERRI
19:20
2008
KARMELOKO LEHOIAK - MEZI
19:30
2008
BOYS LH4 - PITXITXIAK
19:40
2008
ONENAK - IRAURGI TXIKI
19:50
2008
GOLEADOREAK - IZARRAK(FLOREAGA)
20:00
2007
KOLEGIS - RETRO MONGUERRAK
20:10
2007
FUOLERUEK - ONENAK (IKASBERRI)
20:20
2007
4 KRAKAK - LAUROK 2007
20:30
2008
DRAGOI TALDEA - PITXITXIAK
20:40
2008
TXURI URDIN - IZARRAK(FLOREAGA)
20:50
2007
KOLEGIS - LAUROK 2007
21:00
2007
ONENAK (IKASBERRI) - RETRO MONGUERRAK

SABADO, 23 DE JUNIO

CAMPO PEQUEÑO

HORA AÑO PARTIDOS
09:00
2011
ANAITASUNA - SUPER HEROIAK
09:10
2011
PIO PIO TALDEA - TXIMISTAK
09:20
2011
REALISTAK - DRAGOIAK
09:30
2011
GORRIXEK - BIXKORRAK
09:40
2011
HIRU DEABRUAK - ALBOKAKO LEHOIAK
09:50
2011
LUZARO - LAU AZKOITIARRAK
10:00
2011
ANAITASUNA - GOIKO PLAZAKO MARRAZOAK
10:10
2011
AZKARRENAK - BEKO PLAZAKO TIGREAK
10:20
2011
TXIMISTAK - SUPER HEROIAK
10:30
2011
GORRIXEK - HIRU DEABRUAK
10:40
2011
REALISTAK - LAU AZKOITIARRAK
10:50
2011
DRAGOIAK - BIXKORRAK
11:00
2011
LUZARO - ALBOKAKO LEHOIAK
11:10
2011
PIO PIO TALDEA - GOIKO PLAZAKO MARRAZOAK
11:20
2011
ANAITASUNA - BEKO PLAZAKO TIGREAK
11:30
2011
GORRIXEK - SUPER HEROIAK
11:40
2011
TXIMISTAK - AZKARRENAK
11:50
2011
HIRU DEABRUAK - LAU AZKOITIARRAK
12:00
2011
LUZARO - DRAGOIAK
12:10
2011
BIXKORRAK - ALBOKAKO LEHOIAK
12:20
2011
AZKARRENAK - GOIKO PLAZAKO MARRAZOAK
12:30
2011
REALISTAK - BEKO PLAZAKO TIGREAK
12:40
2011
ANAITASUNA - DRAGOIAK
12:50
2011
GORRIXEK - PIO PIO TALDEA
13:00
2011
LUZARO - HIRU DEABRUAK
13:10
2011
TXIMISTAK - ALBOKAKO LEHOIAK
13:20
2011
SUPER HEROIAK - GOIKO PLAZAKO MARRAZOAK
13:30
2011
LAU AZKOITIARRAK - BEKO PLAZAKO TIGREAK
13:40
2011
REALISTAK - BIXKORRAK
13:50
2011
TXIMISTAK - HIRU DEABRUAK
14:00
2011
LUZARO - AZKARRENAK
14:10
2011
DRAGOIAK - ALBOKAKO LEHOIAK
14:20
2011
BIXKORRAK - GOIKO PLAZAKO MARRAZOAK
14:30
2011
PIO PIO TALDEA - BEKO PLAZAKO TIGREAK
14:40
2011
SUPER HEROIAK - AZKARRENAK
14:50
2012
TXORIMALOAK - LAU IZAR
15:00
2012
BOCA JUNIORS - THE WINNERS
15:10
2012
LIVERPOOL - TXAMPIONS
15:20
2012
TXIMISTAK - OTSOAK
15:30
2012
PARIS SAINT GERMAIN - AZKOITIKO PIRATAK
15:40
2012
UMORE ONA - BIXKORRAK
15:50
2012
ANTXINTXIKE - REALA 2013
16:00
2012
TXORIMALOAK - BOCA JUNIORS
16:10
2012
THE WINNERS - LAU IZAR
16:20
2012
LIVERPOOL - OTSOAK
16:30
2012
TXIMISTAK - TXAMPIONS
16:40
2012
PARIS SAINT GERMAIN - UMORE ONA
16:50
2012
ANTXINTXIKE - AZKOITIKO PIRATAK
17:00
2012
BIXKORRAK - REALA 2013
17:10
2012
BOCA JUNIORS - LAU IZAR
17:20
2012
TXORIMALOAK - LIVERPOOL
17:30
2012
THE WINNERS - OTSOAK
17:40
2012
TXIMISTAK - UMORE ONA
17:50
2012
TXAMPIONS - ANTXINTXIKE
18:00
2012
PARIS SAINT GERMAIN -BIXKORRAK
18:10
2012
AZKOITIKO PIRATAK - REALA 2013
18:20
2012
BOCA JUNIORS - LIVERPOOL
18:30
2012
TXORIMALOAK - THE WINNERS
18:40
2012
TXIMISTAK - LAU IZAR
18:50
2012
TXAMPIONS - OTSOAK
19:00
2012
PARIS SAINT GERMAIN - ANTXINTXIKE
19:10
2012
AZKOITIKO PIRATAK - BIXKORRAK
19:20
2012
UMORE ONA - REALA 2013
19:30
2012
BOCA JUNIORS - TXAMPIONS
19:40
2012
LIVERPOOL - THE WINNERS
19:50
2012
TXORIMALOAK - TXIMISTAK
20:00
2012
OTSOAK - LAU IZAR
20:10
2010
PARIS SAINT GERMAIN - REALA 2013
20:20
2012
AZKOITIKO PIRATAK - UMORE ONA
20:30
2012
ANTXINTXIKE - BIXKORRAK

CAMPO GRANDE

HORA AÑO PARTIDOS
09:00
2008
IZARRAK (X.MUNIBE) - BOYS LH4
09:10
2008
LAUKOTE ANAI - NEW TEAM
09:20
2008
HIRU GORRIXEK - HIRU IZARRAK
09:30
2008
IZAR GAZTEAK - ANAITASUNAKO TXIKIXEK
09:40
2008
XAKEL GORRIAK - IZARRAK (FLOREAGA)
09:50
2008
DEABRU GORRIAK - KARMELOKO LEHOIAK
10:00
2008
ASTOLA - IRAURGI TXIKI
10:10
2008
AZKOITIARRAK - NESKAK
10:20
2008
LOS TXETAUS - AZPEITIKO PUTO AMUEK
10:30
2008
IKASBERRI - MEZI
10:40
2008
IZARRAK (X.MUNIBE) - MPO
10:50
2008
LAUKOTE ANAI - DRAGOI TALDEA
11:00
2008
ASTOLA - PITXITXIAK
11:10
2008
HIRU GORRIXEK - NESKAK
11:20
2008
ONENAK - ANAITASUNAKO TXIKIXEK
11:30
2008
IZAR GAZTEAK - KARMELOKO LEHOIAK
11:40
2008
XAKEL GORRIAK - MEZI
11:50
2008
BOYS LH4 - IRAURGI TXIKI
12:00
2008
ASTOLA - AZKOITIARRAK
12:10
2008
NESKAK - HIRU IZARRAK
12:20
2008
DEABRU GORRIAK - DRAGOI TALDEA
12:30
2008
IZARRAK (X.MUNIBE) - PITXITXIAK
12:40
2008
LAUKOTE ANAI - MPO
12:50
2008
HIRU GORRIXEK - ONENAK
13:00
2008
ASTOLA - IKASBERRI
13:10
2008
NESKAK - AZPEITIKO PUTO AMUEK
13:20
2008
LOS TXETAUS - IRAURGI TXIKI
13:30
2008
KARMELOKO LEHOIAK - ANAITASUNAKO TXIKIXEK
13:40
2008
IZAR GAZTEAK - IZARRAK (FLOREAGA)
13:50
2008
XAKEL GORRIAK - ONENAK
14:00
2008
ASTOLA - AZPEITIKO PUTO AMUEK
14:10
2008
NESKAK - IKASBERRI
14:20
2008
DEABRU GORRIAK - HIRU IZARRAK
14:30
2008
AZKOITIARRAK - NEW TEAM
14:40
2008
IZARRAK (X.MUNIBE) - IZARRAK (FLOREAGA)
14:50
2008
LAUKOTE ANAI - LOS TXETAUS
15:00
2008
HIRU GORRIXEK - MPO
15:10
2008
MEZI - ANAITASUNAKO TXIKIXEK
15:20
2008
IZAR GAZTEAK - BOYS LH4
15:30
2008
XAKEL GORRIAK - TXURI URDIN
15:40
2008
DEABRU GORRIAK - GOLEADOREAK
15:50
2008
HIRU IZARRAK - NEW TEAM
16:00
2008
AZKOITIARRAK - BOYS LH4
16:10
2009
LAUKOTE - LAU AMUK DANTZAN
16:20
2009
PLAZOLETA TEAM - FORNITEKO AMOAK
16:30
2009
JUVE - LOS 4 CERDITOS
16:40
2009
PUBLUS - NEKAEZINAK
16:50
2009
ERREALA - FIFA 18 ERREGEAK
17:00
2009
AIZPURUTARRAK - LAGUNAK
17:10
2009
BASERRITARRAK - LAU SALTSERAK
17:20
2009
LAUKOTE - FORNITEKO AMOAK
17:30
2009
PLAZOLETA TEAM - LOS 4 CERDITOS
17:40
2009
LAU AMUK DANTZAN - NEKAEZINAK
17:50
2009
PUBLUS - FIFA 18 ERREGEAK
18:00
2009
JUVE - ERREALA
18:10
2009
AIZPURUTARRAK - LAU SALTSERAK
18:20
2009
LAUKOTE - LAGUNAK
18:30
2009
BASERRITARRAK - FORNITEKO AMOAK
18:40
2009
LAU AMUK DANTZAN - LOS 4 CERDITOS
18:50
2009
PLAZOLETA TEAM - NEKAEZINAK
19:00
2009
LAU SALTSERAK - FIFA 18 ERREGEAK
19:10
2009
PUBLUS - LAGUNAK
19:20
2009
LAUKOTE - ERREALA
19:30
2009
LAU AMUK DANTZAN - FORNITEKO AMOAK
19:40
2009
BASERRITARRAK - LOS 4 CERDITOS
19:50
2009
LAU SALTSERAK - NEKAEZINAK
20:00
2009
PLAZOLETA TEAM - FIFA 18 ERREGEAK
20:10
2009
LAUKOTE - LOS 4 CERDITOS
20:20
2009
PUBLUS - FORNITEKO AMOAK
20:30
2009
ERREALA - NEKAEZINAK
20:40
2009
LAU AMUK DANTZAN - FIFA 18 ERREGEAK

DOMINGO, 24 DE JUNIO

CAMPO PEQUEÑO

HORA AÑO PARTIDOS
09:00
2010
LAS CUATRO ESTRELLAS - AZKOITIKO KAMPEOIAK
09:10
2010
3 TRUMOIAK - IZARRAK
09:20
2010
LAU LAGUNAK - SORGINAK
09:30
2010
JOKUZ KANPO - ALTZIBERKO MUTILAK
09:40
2010
HOSEI - MARRAZOAK
09:50
2010
ONENAK - GELDIEZINAK
10:00
2010
SUPER COUSIN - ANAITASUNA TXIKI
10:10
2010
IKASBERRIKO TRUMOIAK - EUSKAL TALDEA
10:20
2010
TXIMISTAK (AZPEITIA) - LH2KO ONENAK
10:30
2010
BALOIZALEAK - OLARRUAK
10:40
2010
EURRE - MAKURUAK
10:50
2010
AZKUE TEAM - TXIMISTAK (ZARAUTZ)
11:00
2010
IKASBERRIKO FUTBOLEROAK - LAS CUATRO ESTRELLAS
11:10
2010
OBI WAN - AXKOITTIKO FUTBOLARIAK
11:20
2010
AMUEK - MARRAZO TXIKIAK
11:30
2010
SUPER KAKUTE - LAGUNAK
11:40
2010
REALERUEK - TIRTIRIAK
11:50
2010
LAS CUATRO ESTRELLAS - 3 TRUMOIAK
12:00
2010
BALOIZALEAK - MAKURUAK
12:10
2010
EURRE - AZKUE TEAM
12:20
2010
ALTZIBERKO MUTILAK - OLARRUAK
12:30
2010
LAU LAGUNAK - TXIMISTAK (ZARAUTZ)
12:40
2010
JOKUZ KANPO - AZKOITIKO KAMPEOIAK
12:50
2010
HOSEI - IZARRAK
13:00
2010
ONENAK - SORGINAK
13:10
2010
SUPER COUSIN - ALTZIBERKO MUTILAK
13:20
2010
IKASBERRIKO TRUMOIAK - MAKURUAK
13:30
2010
TXIMISTAK (AZPEITIA) - AZKUE TEAM
13:40
2010
BALOIZALEAK - GELDIEZINAK
13:50
2010
EURRE - OLARRUAK
14:00
2010
AZKUE TEAM - OBI WAN
14:10
2010
AMUEK - TXIMISTAK (ZARAUTZ)
14:20
2010
REALERUEK - LAGUNAK
14:30
2010
SUPER KAKUTE - TIRTIRIAK
14:40
2010
IKASBERRIKO FUTBOLEROAK - MARRAZOAK
14:50
2010
3 TRUMOIAK - GELDIEZINAK
15:00
2009
GARMENDIPEKO ARTISTAK - AXKOITTIARRAK
15:10
2009
TIGREAK - MATXINSALTOAK
15:20
2009
DOBLES - AZKOITIKO PIRATAK
15:30
2009
ITXAFERUK - SORGINTXOK
15:40
2009
ONENAK - BIHURRIAK
15:50
2009
IRAURGIKO TRUMOIAK - PLAZA BALDAKO REALA
16:00
2009
GARMENDIPEKO ARTISTAK - ELECTRIK BOYS
16:10
2009
TIGREAK - AXKOITTIARRAK
16:20
2009
DOBLES - MATXINSALTOAK
16:30
2009
ITXAFERUK - AZKOITIKO PIRATAK
16:40
2009
ONENAK - SORGINTXOK
16:50
2009
IRAURGIKO TRUMOIAK - BIHURRIAK
17:00
2009
ELECTRIK BOYS - PLAZA BALDAKO REALA
17:10
2009
GARMENDIPEKO ARTISTAK - TIGREAK
17:20
2009
DOBLES - AXKOITTIARRAK
17:30
2009
ITXAFERUK - MATXINSALTOAK
17:40
2010
BALOIZALEAK - TXIMISTAK (ZARAUTZ)
17:50
2010
ANAITASUNA TXIKI - OLARRUAK
18:00
2010
EURRE - SORGINAK
18:10
2010
AZKUE TEAM - MAKURUAK
18:20
2010
LAU LAGUNAK - JOKUZ KANPO
18:30
2010
HOSEI - SUPER COUSIN
18:40
2010
TXIMISTAK (AZPEITIA) - ONENAK
18:50
2010
IKASBERRIKO FUTBOLEROAK - TIRTIRIAK
19:00
2010
IKASBERRIKO TRUMOIAK - REALERUEK
19:10
2010
OBI WAN - EUSKAL TALDEA
19:20
2010
BALOIZALEAK - LH2KO ONENAK
19:30
2010
AXKOITTIKO FUTBOLARIAK - OLARRUAK
19:40
2010
EURRE - MARRAZO TXIKIAK
19:50
2010
AZKOITIKO KAMPEOIAK - AZKUE TEAM
20:00
2010
MAKURUAK - TXIMISTAK (ZARAUTZ)
20:10
2010
LAU LAGUNAK - ONENAK
20:20
2010
HOSEI - JOKUZ KANPO
20:30
2010
3 TRUMOIAK - SUPER COUSIN
20:40
2010
HOSEI - LAU LAGUNAK
20:40
2010
3 TRUMOIAK - JOKUZ KANPO

CAMPO GRANDE

HORA AÑO PARTIDOS
09:00
2007
NOKI NOKA - PINTXO TXIKIS
09:10
2007
SORGINEK - ERREALEKO NESKAK
09:20
2007
XAKELA - KOLEGIS
09:30
2007
BIGS - LAUROK 2007
09:40
2007
INBENTZIBLIK - FUOLERUEK
09:50
2007
ABARKETATXO - UNXULAJO
10:00
2007
TXOIXUK FUOLIN - LAUOK
10:10
2007
GORRIXEK JEUC - ZARAUTZARRAK
10:20
2007
GARAIEZIÑAK - MUNDIALITOAK
10:30
2007
NESKA ONENAK - MOKI
10:40
2007
AUSARTAK - AZERIAK
10:50
2007
BATTLE ROYALE - ONENAK
11:00
2007
NOKI NOKA - UNXULAJO
11:10
2007
LAUOK - PINTXO TXIKIS
11:20
2007
SORGINEK - ZARAUTZARRAK
11:30
2007
XAKELA - MUNDIALITOAK
11:40
2007
BIGS - MOKI
11:50
2007
INBENTZIBLIK - AZERIAK
12:00
2007
ABARKETATXO - ONENAK
12:10
2007
TXOIXUK FUOLIN - ERREALEKO NESKAK
12:20
2008
GORRIXEK JEUC - UNXULAJO
12:30
2007
GARAIEZIÑAK - LAUOK
12:40
2007
NESKA ONENAK - ZARAUTZARRAK
12:50
2007
AUSARTAK - MUNDIALITOAK
13:00
2007
BATTLE ROYALE - MOKI
13:10
2007
KOLEGIS - AZERIAK
13:20
2007
ONENAK - LAUROK 2007
13:30
2007
NOKI NOKA - ERREALEKO NESKAK
13:40
2007
SORGINEK - LAUOK
13:50
2007
XAKELA - ZARAUTZARRAK
14:00
2007
BIGS - MUNDIALITOAK
14:10
2007
INBENTZIBLIK - MOKI
14:20
2007
AZERIAK - PINTXO TXIKIS
14:30
2007
ABARKETATXO - FUOLERUEK
14:40
2007
TXOIXUK FUOLIN - UNXULAJO
14:50
2007
GORRIXEK JEUC - ERREALEKO NESKAK
15:00
2007
GARAIEZIÑAK - ONENAK
15:10
2007
BATTLE ROYALE - RETRO MONGUERRAK
15:20
2007
NOKI NOKA - 4 KRAKAK
15:30
2007
SORGINEK - ONENAK (IKASBERRI)
15:40
2007
XAKELA - PINTXO TXIKIS
15:50
2007
BIGS - UNXULAJO
16:00
2007
INBENTZIBLIK - LAUOK
16:10
2007
ABARKETATXO - ZARAUTZARRAK
16:20
2007
NESKA ONENAK - MUNDIALITOAK
16:30
2007
AUSARTAK - MOKI
16:40
2007
TXOIXUK FUOLIN - 4 KRAKAK
16:50
2007
GORRIXEK JEUC - ONENAK (IKASBERRI)
17:00
2007
GARAIEZIÑAK - AZERIAK
17:10
2007
ONENAK - NESKA ONENAK
17:20
2007
AUSARTAK - RETRO MONGUERRAK
17:30
2007
BATTLE ROYALE - ERREALEKO NESKAK
17:40
2009
ONENAK - AZKOITIKO PIRATAK
17:50
2009
IRAURGIKO TRUMOIAK - SORGINTXOK
18:00
2009
ELECTRIK BOYS - BIHURRIAK
18:10
2009
GARMENDIPEKO ARTISTAK - PLAZA BALDAKO REALA
18:20
2009
DOBLES - TIGREAK
18:30
2009
ITXAFERUK - AXKOITTIARRAK
18:40
2009
ONENAK - MATXINSALTOAK
18:50
2009
IRAURGIKO TRUMOIAK - AZKOITIKO PIRATAK
19:00
2009
ELECTRIK BOYS - SORGINTXOK
19:10
2009
GARMENDIPEKO ARTISTAK - BIHURRIAK
19:20
2009
TIGREAK - PLAZA BALDAKO REALA
19:30
2009
DOBLES - ONENAK
19:40
2009
IRAURGIKO TRUMOIAK - ITXAFERUK
19:50
2009
ELECTRIK BOYS - AZKOITIKO PIRATAK
20:00
2010
IKASBERRIKO TRUMOIAK - TXIMISTAK (AZPEITIA)
20:10
2010
IKASBERRIKO FUTBOLEROAK - LAGUNAK
20:20
2010
SUPER KAKUTE - AMUEK
20:30
2010
IKASBERRIKO FUTBOLEROAK - TXIMISTAK (AZPEITIA)
20:40
2010
IKASBERRIKO TRUMOIAK - ONENAK
20:50
2010
MARRAZO TXIKIAK - SUPER COUSIN

¡Atención! Este sitio usa cookies y tecnologías similares.

Si no cambia la configuración de su navegador, usted acepta su uso. Saber más

Acepto